상품문의
번호 상태 문의 작성자
1 답변완료
한봉지 280g의 낱개 갯수가 4개 인가요? 그럼 한개 무게가 70g이고..4개 가격이 4750원 인건지요? 그리고 진짜배기 제품은 모두 합포장 가능한건지 여쭈어 봅니다
두*어 ,
2022-06-07 12:48
조회수 14

비밀번호 확인

게시글 등록시에 입력했던 비밀번호를 입력해 주세요.